歡迎來到上海技舟化工科技有限公司網站!
                      咨詢電話

                      13061776706

                      當前位置:首頁   >  產品中心  >  MD/美谷分子儀器  >  

                      • MTP-310酶標儀MTP310

                        MTP-310 酶標儀MTP310 波長濾光片可選 405、415、450、492、530、550、570、610、630、660nm,讀數范圍:-0.5 ~ 3.5 Abs,樣品規格:96孔板

                        時間:2021-05-12
                        型號:MTP-310
                        廠商性質:經銷商
                        瀏覽量:446
                      • Fluorescence Plate Reader熒光讀板機MTP902

                        Fluorescence Plate Reader 熒光讀板機MTP902 檢測模式:6孔、12孔、24孔、48孔、96孔、384孔板頂部檢測,檢測器:高靈敏度光電倍增管(PMT),靈敏度:5 pM 熒光素

                        時間:2020-06-14
                        型號:Fluorescence Plate Reader
                        廠商性質:經銷商
                        瀏覽量:391
                      • MTP-900 Plate Luminometer生物與化學發光讀板機MTP900

                        MTP-900 Plate Luminometer 生物與化學發光讀板機MTP900 檢測模式:96孔板頂部檢測,檢測器:高靈敏度光電倍增管(PMT),靈敏度:3X10-21摩爾螢光素酶分子(約700個酶分子)或<10attomol ATP

                        時間:2020-06-08
                        型號:MTP-900 Plate Luminometer
                        廠商性質:經銷商
                        瀏覽量:234
                      • SpectraMax PLUS384全波長光吸收酶標儀SpectraMaxPLUS384 ELIS

                        SpectraMax PLUS384 全波長光吸收酶標儀SpectraMaxPLUS384 ELIS 可以一次性讀取384個樣品,還可以讀取標準規格的比色皿、12x75mm的試管、96或384孔的微孔板中的樣品

                        時間:2020-04-27
                        型號:SpectraMax PLUS384
                        廠商性質:經銷商
                        瀏覽量:401
                      • SpectraMax M3多功能酶標儀SpectraMaxM3 ELISA

                        SpectraMax M3 多功能酶標儀SpectraMaxM3 ELISA 光柵式光譜發生器,連續波長200-1000nm,無需額外購買濾光片,可檢測吸光度(Abs)、熒光強度(FI)、和化學發光(Lum)

                        時間:2020-05-20
                        型號:SpectraMax M3
                        廠商性質:經銷商
                        瀏覽量:252
                      • FlexStation 3臺式鈣流檢測系統FlexStation3 Multi-Mode

                        FlexStation 3 臺式鈣流檢測系統FlexStation3 Multi-Mode 可檢測光吸收、熒光、化學發光、熒光偏振、時間分辨熒光、TR-FRET,檢測模式包括終點法、動力學法、線性和面積掃描法檢測,支持6-1536孔板

                        時間:2020-04-06
                        型號:FlexStation 3
                        廠商性質:經銷商
                        瀏覽量:270
                      共 12 條記錄,當前 1 / 2 頁  首頁  上一頁  下一頁  末頁  跳轉到第頁 
                      掃碼關注

                      傳真:

                      郵箱:13061776706@163.com

                      地址:上海市寶山區淞濱路803弄

                      版權所有©2021 上海技舟化工科技有限公司 All Rights Reserved    備案號:    sitemap.xml    技術支持:化工儀器網